04.04.2013

Компания "Световые Технологии" запустила в серийное производство светильники FHX

Компанией "Световые Технологии" в производство запущен светильник новой серии FHX, который представляет собой световой прибор направленного света, с поворачиваемой в пределах 45° от горизонтальной оси, оптической частью.

Основное достоинство данного прибора – это возможность использования его в качестве основного освещения (DOWNLIGHT), а также как светильник для акцентного освещения за счет поворотной оптической части и возможности направлять световой поток на заданную поверхность. Противоослепляющая шторка с регулируемым углом в пределах 45° от горизонтальной оси позволяет защитить людей в помещении от ослепления, а также направить световой поток только в том направлении, которое необходимо.

Корпус светильника изготовлен из литого под давлением алюминия с пластиковыми вставками. Металлические части корпуса окрашены порошковой краской. Пускорегулирующая аппаратура входит в комплект заказа и размещена в выносном боксе, электрически связанным с корпусом прибора. Оптическая часть светильника представляет собой отражатель из анодированного алюминия с защитным силикатным темперированным стеклом с противоослепляющим эффектом.

Светильник новой серии FHX уже доступен для заказа. Обратитесь к нашим менеджерам за более подробной информацией.