13.08.2010

LCS2

Этим летом концерн Legrand анонсировал новинку в мире структурированных кабельных систем – комплексную систему Legrand Cabling System 2 (LCS2), широта функциональных возможностей которой позволяет применять их как для создания телекоммуникационных помещений, так и для частных рабочих мест. А безупречное качество и точность исполнения подтверждаются 20-летней гарантией производителя.
В системе LCS2 представлен ряд решений для различных областей применения – офисы, торговые центры, учебные заведения, гостиницы и прочее.
Система изначально проектировалась с максимальным уровнем унификации. Что позволяет использовать её как с оптоволоконным кабелем, так и с медным.
Помимо этого система легко интегрируется с другими решениями VDI Legrand: кабельными каналами DPL, органайзерами и другими аксессуарами. Перечень доступного оборудования практически безграничен:
* коммуникационные коробки
* розетки (бытовые, телефонные, компьютерные, оптоволоконные, hdmi)
* устройства контроля доступа
* коммутационные панели
* коммутаторы Mosaic
* проволочные лотки Cablofil
* кабельные органайзеры
* кабельные каналы DLP
* точки доступа wi-fi
* коммутационные шнуры
* настенные шкафы и многое другое.
А преимущества по характеристикам передачи, установке и обслуживанию обеспечивают не только чрезвычайную стабильность, но и непревзойденное удобство работы с системами LCS2.

www.legrand.ru